Назад в категорию «Team Fortress2»

Самый смак ;-)

Категория: Team Fortress2 | Среда, 19.11.2008 23:54

Есть еще одна прикольная черта в Team Fortress2, которая категорически мне нравиться и сильно напоминает мне мой любимый первый Quake.

Это конечно же сочное мясо на которое распадается игрок противника при взрыве, с таким характерным и радующим слух звуком.

Несмотря на свою кровавость, создатели игры Team Fortress2 постарались, чтобы даже такой характерный факт оригинально вписывался в мультяшно-каррикатурную концепцию игры... Это забавные надписи типа "Это ваша рука", "Это ваша голова", возле оставшихся от тебя самого при гибели частей тела.

И еще одним забавным элементом игры я нахожу саморазрывание собственной гранатой.

К примеру, чаще всего я играю демомэном, и попасть из обычного гранотомета в верткого скаута с битой или пиромана, для меня большая проблема. Что же берем в руки липучкомет, и пытаемся отпрыгивая назад аккуратненько положить гранатку под ноги рьяному противнику, и все бы ничего, да частенько попадаются оччччень настырные типки, жмущиеся к тебе практически в упор. Нажимаешь правую кнопочку мышки, и от детонации раздается не один, а целых два характерных хлюпающих звука, и ты тоже труп :-(

Блин, все же отличные чуваки написали игру, в которой кровожадность, юмор, и отличный геймплей взаимопроникают друг в друга