Назад в категорию «Team Fortress2»

Актобе-Астана

Категория: Team Fortress2 | Воскресенье, 24.10.2010 16:38

Земные дороги ведут не в Рим.
Поверь мне, и скажи всем им
(с) гр.Крематорий

По названию поста, вы уже поняли, что очередная моя командировка снова привела меня в столицу нашей родины - город Астана. В этот раз она стала пересадочным пунктом при поездке в город Актобе. Ну нет у нас прямых самолетов до Актобе, да и поездов тоже.


Хотя удовольствие ехать на поезде 34 часа от Астаны до Актобе, сразу вызвало у меня грустное настроение. Но благодаря компании Air Astana, которая проводила какую то акцию, снизило цену на авиабилет, и сделало ее соизмеримой с билетом на поезд.


Чувствую, что город Астана, станет для меня пересадочным пунктом еще в нескольких поездках.  По моему скромному мнению, это даже хорошо:




  • город мне понравился, есть и что посмотреть, и где скоротать время

  • кому там позвонить, чтобы встретиться и приятно провести время - тоже есть


Не бывает конечно и без минусов - встречающим меня, я в силу своего характера, могу быстро надоесть, приезжая раз в 2-3 недели ))))

Ну о грустном не будем.

По приезду в Астану (а это было в 7 утра), нас встретил мой хороший товарищ, который и развлекал нас до отправки самолета. За что ему огромное спасибо.

Самолет из Астаны в Актобе стартанул в половину второго дня, и пролетев полтора часа, мы ступили на гостеприимную землю Актобе.

<---cut Здесь скучная рабочая часть командировки, cut--->

Из некомандировочных встреч, мною была запланирована встреча с нашими игроками: KAZkader, FL и Chemical.

В первый вечер встреча у нас сорвалась, ну а на второй день командировки, она всё таки состоялась, правда без KAZkader'а у которого были более важные дела.

Смотрим фотографии

слева направо: Влад ака Chemical, я, Алишер aka FLFLChemical

(на общем фото, слева направо: Влад ака Chemical, я, Алишер aka FL)

Ну и по завершении, мы снова домчались на самолете до Астаны. Обратный поезд у нас был на 23 часа, поэтому мы воспользовавшись оказией, завернули в кафе "Status" (второй этаж кинотеатра "Арсенал"), где опять встретились с уже известными вам Астанинскими игроками в ТФ2: Bleach, SilenTer, Dikk, Ufo, Alex_z44 и Sazabi

И опять таки - чуть фотографий:

Сазаби и БличСазаби и Блич (дубль 2)Блич и Дикк (фото из цикла: "Ты меня уважаешь?")Alex_z44Ufo и SilenTerDikkНа фото (слева направо: Ufo, Alex_z44, Dikk, Bleach, SilenTer, Def, Sazabi)(слева направо) Dikk, Ufo, Def, SilenTer, Alex_z44Дикк, Уфо и СайленТерПроводы на вокзале (Блич, я и Сазаби)

Вообщем огромное спасибо всем кто встретился со мной в Актобе и Астане.

Отдельное спасибо Дику за организацию встречи с Астанчанами и выбор заведения с действительно вкусным пивом.

ps.: Все совпадения на фото с реальными людьми случайны ;-)
    Теги:
  • FL
  • Chemical
  • KZ