Назад в категорию «Team Fortress2»

Что нам не дает сделать лень?

Категория: Team Fortress2 | Вторник, 27.04.2010 22:44

Иногда за день в голове пробегает куча мыслей. Можно за пару минут придумать веселую историю для альманаха «Вокруг света» или небольшой рассказ, но так уж сложилось, что природная лень уносит эти мысли в небытие, даже не дав их записать. Знакомое чувство?

Хороший писатель – это дар, и по мысли одного писателя-фантаста, этот дар изначально есть в каждом, просто кто-то развил его в себе, а внутри кого-то он умер, вместе с талантливым художником, поэтом, да или просто поваром.

Представить мир, когда тебя окружают профессионалы своего дела наверно можно, но вот записать картину этого мира словами на бумаге или файле компьютера мы не успеваем.

Сегодняшний мой небольшой очерк именно об этом – о профессионалах.

На нашем сервере, они называют себя просто – скилловики. И ведь место для профессионального самовыражения выбрано удачно – мы ведь боги этого заэкранного мира. И любой у кого хватает знаний включить игру и жать кнопки клавиатуры и мышки, рано или поздно начинает ощущать в себе уверенность, что легко «порвет» десяток своих виртуальных оппонентов.

И ведь зачастую это не так, кому-то покажется скиллом красивый выстрел гранатой по летящему в воздухе врагу, кому-то 5 фрагов подряд, пусть и это просто добивание «хитовых» и убегающих врагов, а не твой личный бой один против пятерых. А для кого-то скилл – это просто мастерство прыгать и передвигаться по карте.

Вообщем каждому своё, но опять вставлю свои ёрнические пять копеек – уважаемые скилловики, а вы не задумывались почему ваш средний возраст равен 15 годам?

Всем удачи в нашем нелегком ТФ-движении.

Зы. Смотрим ролик в нашей социалке – God of War 3. Сцена с Афродитой.

И регистрируемся по инвайт-кодам:

atyu-9sbb-yf0x
v98w-lu6y-fz8w
olgl-cq7u-hsvb

зы.ы. Кому не хватит – пишем ;-)