Назад в категорию «Team Fortress2»

Пораженные участки мозга

Категория: Team Fortress2 | Среда, 02.12.2009 17:05

buhloПипец, кажется мой мозг сейчас взорвется.

Рассказать надо очень много, а слов очень мало ))))

Начнем по порядку - я решил податься в трезвенники и отказался от потребления алкогольных напитков (даже от пива). Не хочу сказать, что я уж такой законченный алкоголик, но просто захотелось вдруг бросить. Поэтому встав в субботу 21 ноября я с утра решил - пьянству бой.

Именно так я бросил лет пять назад курить. Посмотрим что выйдет на этот раз ;-)

Именно 21 числа, по стечению обстоятельств у нас в городе состоялось два мероприятия - встреча геймеров NM и приезд из Астаны одного из старейших игроков нашего клана, можно сказать, одного из отцов-основателей P7-Could'а.

Встреча наша прошла в очень теплой и дружеской атмосфере, тем более что на ней собрались мои старые соклановцы и они запотребляли много пива, а я блин держался и завидовал.

К слову сказать - Could является одним из разработчиков нашей отечественной игры Astana Racer. Вообщем я не удержался и взял у него интервью по этому поводу. Приводить дословно не буду - выдам лишь краткую выжимку:

"В игре будет представлено 6 машин и 30 трасс... Естественно машины можно будет подвергать тюнингу... По требованиям к видеокарте: необходима будет поддержка v.2 шейдеров... Также в дивжке игры представлено и пиксельное освещение, радиал блюр и прочая атрибутика современных игр, поэтому на интеграшке поиграть не получится...В игре использованы 23 трека отечественых исполнителей... Физика - баланс между реальностью и аркадой... Игра конечно не сможет похвастать супер-реалистичной графикой, но графика в ней на очень высоком уровне и не будет казаться убогой или прошлым веком..."

Всех эмоций и слов передавать не буду - ждем игры в магазинах сети "Меломан".

Хотел выложить это интервью сразу, по горячим следам, и пост бы имел название "Первый день", но как то не до этого было, название "Праздник тот же, день второй" уже было занято другим постом ))))

А когда дошли руки, я с ужасом обнаружил что 25 утром мой блог перестал работать. На моего хостера (WMZ-HOST) написали абузу в датацентр и его серваки втупую отрубили, сказав делать бэкапы и уматывать из дата-центра.

Вообщем, пообещали восстановить работоспособность в течении нескольких дней, но уже прошло 8 дней, а воз и ныне там. Пришлось восстанавливать свои посты из кэшей операционных систем, благо опыт PHP позволяет, а затем обрабатывать их и импортировать в БД нового блога. Вообщем и парсер и импортер я сделал - данные восстановлены, а копия дизайна у меня была. Купил новый хостинг, залил новый движок.

Кстати не пугайтесь - картинок пока в блоге нет, их копий не сохранилось, придется переделывать по памяти, если старый хостер не оклемается.

Кстати, на следующий после вечеринки день, я поинтересовался и Shinaar'а вернут ли мне права на админство, и услышав твердое "нет", решил погорячиться и забить на это дело.

Пока еще по привычке пытаюсь напоминать народу о культуре поведения на серверах, но вижу что это абсолютно бессмысленно, т.к. почему то другие админы на это просто смотрят "сквозь прорезь в шлеме". Вообщем я тоже забил - будем жить там где гадим.

Кстати, после прекращения потребления алкоголя, я побывал и в бильярдных и в барах, а в эти выходные даже на рок-концерте, и наконец-то взглянул на все это со стороны. Мой мозг поражен и находится в бешеном шоке.

Мир вокруг, не такой каким мне казался раньше. Возможно это и есть основная причина моего "забива" на наш паблик.

Ну не бывает худа без "бобра", и в ближайшее время, я поведаю вам об одной светлой идее, пришедшей в светлую голову одного из наших игроков.

Вернемся к плохому - хочется выть и лезть на стены, от малого количества посетителей паблика - народ где вы? неужто все в КОД и Л4Д2 играете?

Кстати, я пообщался с некоторыми из игроков и кажется мне указали на причину столь малой посещаемости.

Вообщем пока напускаю тумана, а потом сразу все расскажу вам.

Ждать немножко :-)
    Теги:
  • Could
  • NM
  • безалкоголизм
  • k-700