Назад в категорию «Team Fortress2»

Трусы наголо

Категория: Team Fortress2 | Суббота, 24.10.2009 21:44

tf2_boxers

Начну я сегодня издалека, а именно с фразы моего любимого анекдота:

"Штирлиц: Мюллер, поцелуйте меня в шею.

Мюллер: Штирлиц, а почему в шею?

Штирлиц: Ну вы ведь тоже издалека начали"

Многие великие философы изрекают глубокие мысли. Я однозначно не великий философ.

Многие великие блогеры выносят на суд публики "бредомысли". Однозначно я не великий блогер.

Именно поэтому я сегодня выложу 3 неглубоких мысли.

1. Видимо что-то в компании Valve помутнилось и она стала ко мне более благосклонна. Вообщем мне дали очередную шляпу, это снова шляпа для инженера. На этот раз это каска с фонарем. Именно в этот момент и родилась эта неглубокая мысль - чем я так люб компании Valve?

2.По поводу получения мною третьей шляпы, известный и всеми нами любимый Патроныч в очередной раз обрызгал слюной монитор и разразился потоком цензурных, но нелицеприятных слов о несправедливости судьбы и вездесущего рандома. Вот не везет в этом человеку, но при этом он стал двукратным призером премии "Выбор года". Так что зависть на зависть ;-) Я не буду называть свою зависть белой, ведь я готов променять все три своих шляпы, на победу в одной из этих номинаций. Очень хочется чтобы меня заметили и признали.

Ведь даже чтобы написать этот пост, я предварительно употребил грамм 200 водочки для раскрепощения, под приготовленные моей супругой именно для этого употребления домашние пельмени. Люблю жить по плану, вот к примеру сегодняшний:

- Утро. Мне захотелось выпить не многострадального пива, а именно водочки, да чтобы дома, с домашними пельменями, огурчиками, горчичкой и апельсиновым соком.


- Вечер. Выпил водочки, сел написать запись в блоге, все как запланировано



Выпил водочки я именно для того чтобы отпустить свой разум в бездумное плаванье и написать о наболевшем. К сожалению, даже этот пост написанный "по-пьяни" был заранее спланирован "по-трезвяне".

И опять таки к слову, когда в один из моих игровых дней Сержант Ко предложил стать мне одним из администраторов игровых серверов TF2 я его честно предупредил, что буду злоупотреблять властью. Миксеры помнят как это происходит, причем я всегда наивно полагаю, что от этого всем будет только лучше. О том что происходит потом, я расскажу в следующей порции неглубоких мыслей.

Ну а теперь неглубокая мысль этой части поста -Почему я не попал в выбор года?

3. Позавчера к нам в гости приходил кентяра моего сына Коля (им обоим по 2,5 года), со своей мамой. Все как обычно, дети играют, мы пьем чай. Долго смотря на меня, Колина мама изрекла: "Что-то в тебе не так. Потолстел что-ли? А-а-а, точно, а что ты сегодня в трико, а не в одних трусах?"

Ну просто в квартире у нас тепло, и обычно я рассекаю по ней в трусах, благо комплексов по этому поводу особых я не испытываю, несмотря на постоянный поток моих подруг и подруг жены. Да и они уже давно к моему внешнему виду привыкли. А тут вот выделился, одел штаны ;-)

Ну и чтобы не затягивать3-я неглубокая мысль - "именно поэтому этот блог и называется "Блог сумасшедего тимфортиста", а не вялого шизофреника."

  • я хожу в трусах, и мне пофигу на то, что так не принято

  • если мне что-то не нравится, я об этом говорю, а не держу в себе, пусть даже после этого будут последствия (конечно в разумных пределах и без фанатизма)

  • я активный сумасшедший, а не маразматик, поэтому я и впредь (как администратор) буду руководствоваться своими эмоциями при наказании игроков. Даже если это будет идти в разрез с мнением главного админа.


Кстати, мне было очень приятно, когда один хороший человек (не буду публиковать его имя) сказал мне - "Блин, ты ведь самый адекватный админ, зачем ты ...". Вот именно поэтому друзья мои. Именно поэтому... Я не самый адекватный, я самый сумасшедший ;-)

"Все психи, считают себя нормальными людьми, а окружающих сумасшедшими"

© by Непомню кто (передано своими словами)

зы.: Сержант Ко, я по прежнему тебя уважаю, ведь именно благодаря тебе, наш сервер такой, как он есть. Только не надо из-за этого вести себя нагло :-)

зы.ы: Видимо завтра, взглянув на свой пост глазами "с бодуна", я пожалею о том, что сейчас написал, ну и ладно. Правы обе поговорки. ("Что у трезвого на уме, у пьяного на языке", "Утро вечера мудренее")

зы.ы.ы: "Надеюсь они никого не оскорбили или обидели, ибо это всего лишь показатель общественного мнения" - блин, очередной повод для зависти

зы.ы.ы.ы: Не-е-е, ну ведь правда клевые трусы на фото вверху?
    Теги:
  • Team Fortress2. Блог сумасшедшего тимфортиста
  • коврик
  • Vendetta
  • Valve
  • Obi-Wan
  • Патроныч
  • неглубокие мысли
  • рандом
  • Сержант Ко
  • Interactive