Назад в категорию «Team Fortress2»

"Кубок Феликса". Праздник тот же, день второй

Категория: Team Fortress2 | Воскресенье, 27.09.2009 20:20

Даже не ожидал такого ажиотажа на этом турнире, хотя конечно призы предоставленные главным спонсором выше всяческих похвал.

Если отборочные игры и страдали слабостью и неравными силами противников, то по мере приближения к финалу игры стали все более ожесточенными, и счет 9:10 уже просто пестреет в таблице результатов.

Только что (в 20:13) закончился один из таких матчей между Крузадером и Атлантисом. Несмотря на пинг превышающий сотню, победа Крузадеру далась очень нелегко, особенно классно выглядели "прыжки смерти" Атлантиса над пропастью (за аптечкой на бревне). И в обычной игре этот прыжок чреват падениями, а в условиях дуэли... Но Атлантис подобрал там 3 аптечки подряд на последних секундах боя. К сожалению даже это не спасло его от "темной лошадки" нашего турнира Crusader'а.

Ну и немного задержало скромных организаторов турнира мошенничество среди одного из игроков - вместо него играл абсолютно другой игрок. Переигрывание игр отняло немного лишнего времени, но мы уже практически "восстановили баланс" ;-)

21:57 Ух. Мы догнали расписание. И только что закончился матч между Патроном и Бонартом. Воисстину игра двух гигантов, которые даже не оглядываясь за спину нещадно убивали друг друга.

22:18 Ах как жаль. Патрон проиграл молодому Мустангу, видимо молодость и скорость реакции берут свое. Очень жаль, ведь я делал свою ставку на Патрона. Хотя в системе DE у Патрона еще не все потеряно, но теперь, чтобы победить и занять первое место ему нужно будет одержать две победы в финальной битве.

23:20 Турнир завершен. Финальные битвы были очень тяжелыми и долгими. И вот результаты:

1 место - must@NG
2 место - KAZkader
3 место - Патроныч

Поздравляем победителей!!!

зы.: Блин Патроныч, как ты мог проиграть :-(

Чемпионат среди скаутов 26-27 сентября


Ветка форума для обсуждения

Турнирная сетка

Расписание игр

1-й Source TV - 82.200.209.237:27020

2-й Source TV - 82.200.209.237:27021