Назад в категорию «Team Fortress2»

Сквозь прорезь в шлеме

Категория: Team Fortress2 | Четверг, 17.09.2009 22:38

Сегодняшний пост разобью на 3 части - сначала приятная новость, потом неприятная, затем благодарности.

01_pyro_hat Приятная новость проста - вчера мне дали еще одну шляпу, точнее "Шлем пожарного".

Я ощутил, что обещания Вальве в очередной раз правдивы и шанс выпадения шапок после апдейта действительно увеличился, конечно получение мной уже второй шапки породили поток зависти и слюны со стороны тех, кого компания Valve обделила. Может быть мне прилетела вторая шапка, по причине моего честного отношения к игре - я не юзал никаких накрутчиков статистики, ботов и прочей ерунды, чтобы получить новые предметы. Гадать об этом можно, но не интересно.

Неприятное событие - вчера я с ужасом понял, к какой трудной ситуации оказались старожилы нашего сервера (к коим отношу себя и я). Они немножко обленились и охомели, вчерашний монолог с использованием нецензурных слов, со стороны одного из нас, тому пример. Пункт правил "4.3. Постоянные игроки ("отцы") серверов имеют очень незначительные послабления при вынесении им наказаний (по усмотрению администратора). " по-моему мнению сильно устарел, и положив руку на сердце, я бы лучше давал незначительные послабления новеньким игрокам, которые нарушают правила по незнанию (которое конечно не освобождает от ответственности). Вообщем нахожусь в раздумьях, ведь и сам зачастую перегибаю палку, и злоупотребляю админскими полномочиями.

Благодарности. Этот пункт я сделал последним, не потому что он является самым неприоритетным, просто очень хотелось оттянуть этот момент и собраться с мыслями ;-)

Ну во-первых всем кто поддержал меня в трудную минуту, я и не ожидал такого количества каментов к прошлому посту.

Во-вторых конечно компании Valve за шапки

А в-третьих Vendett'е в разговоре с которым, я впервые осознал, насколько стал наглым и злоупотребляющим. Также спасибо Vendett'е за приятные слова, что я "раньше был самым адекватным админом". Я учту это и постараюсь снова стать нормальным и адекватным админом.

зы.: Obi-Wan - когда будет возможен обмен, с меня ковбойская шапка на инжа.

зы.ы: Кстати, тут у меня возникла идея одного конкурса для читателей, доведу до ума - выложу. Забежав вперед - в роли приза будет "шлем пожарного"

зы.ы.ы: Блин, все таки плохо смотреть на мир через прорезь в шлеме - мало видно ;-)
Масло подсолн. ( Сани Голд) российск. 170 тг/бут на продукты питания
    Теги:
  • Vendetta
  • Valve
  • Obi-Wan
  • Интел