Назад в категорию «Team Fortress2»

Утро

Категория: Team Fortress2 | Пятница, 11.09.2009 10:54

0002Сегодняшнее утро - это просто ппц. Мало того, что оно началось в начале восьмого (а лег я вчера в начале третьего ночи), так еще и началось оно с ряда приятных сюрпризов - с принесенного в постель "разобранного" на кубики USB-хаба. В бытность целым он напоминал мне кубик-рубик, разноцветный состоящий из кубов, но сегодня утром он состоял именно из кубиков. А буквально через минуту мне же в постель принесли дужку от моих наушников.

Хабу еще не исполнилось 2-х дней, а наушники были в этом месте неразборны :-(

Вот такое вот трагическое утро устроил мне мой маленький сын.

Кстати, те кто помнят мой пост про платочек, могут увидеть останки восстановленного тогда коврика на фотографии в начале записи, несколько дней назад этот коврик все таки умер окончательно - двухлетние дети беспощадны ;-)

Перейдем к прозе - в предыдущем посте я писал про разгон части игроков из клана Pang Realm. Так вот, эта новость была воспринята как-то странно - я выслушал несколько заявок на вступление в клан, от одной из которых я даже не отказался, и этот человек теперь с нами. Кстати даже допущу немного лести (выражусь как тренер футбольной команды )))) - этот игрок весьма ценное приобретение для нашего клана. Разумеется речь идет о всем вам известном Вальке, а ныне о нашем игроке Valeq [PR].

Вот теперь мне будет вдвойне приятно услышать о несостоятельности нашего старичка клана, которому все прочат близкие похороны. ;-)

И по поводу нашего сайта http://tf2.kz - в ближайшем будущем планируется ряд изменений на нем. Скажите, а чтобы вы хотели новенького увидеть на нашем сайте, чего в него добавить, чего изменить?

Коментируем.

зы.: надеюсь, что в скором времени наш клан пополнится на еще одного очень хорошего игрока, а может и на двух. Вообщем всем злопыхателям - рано радуетесь ;-)
    Теги:
  • Приветствия
  • игроки
  • Valeq
  • рука