Назад в категорию «Team Fortress2»

Чистка рядов. Что делать и кто виноват.

Категория: Team Fortress2 | Четверг, 03.09.2009 19:34

pr_logoНервы не к черту последнее время. Вот к примеру выложил на днях в стим-сообщениях клана, что в формировании ников изменения, нету у нас теперь буковок с цифрами перед никами.

Ну это еще полбеды, вторая часть сообщения - по поводу ухода из клана, чтобы хоть меня предупреждали. А то бешеная текучка началась, сначала Collapse все уходил-возвращался.

Да и надавили на больную мазоль - типа у вас клан несколько человек и ни в какие CW не гамает. Вроде что-то сбравадничал в ответ, да вот сам понимаю, в клане 25 человек, а играть то и некому. Клан только на бумаге, точнее в виде битовых нулей и единичек в сети, ну да и в моей ностальгирующей памяти.

Вообщем попросил всех желающих выйти из клана отписать мне. К чему нужны мертвые души.

Тоже самое и с номерами, порядковый номер недавно ушедшего из клана "Sektor 4ista" - 25, а в игре реально пятеро редко собираются.

Вообщем думаю чистка рядом конечно не поможет восстановить клан, но мера это уже необходимая.

Бросать его я все равно не буду, как никак мой первый клан, да и нравится он мне ;-)

Кстати, проблема с нашим кланом не единственная командная проблема в нашем ТФ, кланы и команды последнее время растут как грибы, хотя верней - размножаются как кролики. Уже не успеваю даже запоминать, кто откуда куда ушел.

Наибольшая стабильность наблюдается в рядах FT, но и их ряды косят дезертиры :-)

Вообщем сделал для себя вывод - вступлю в какую-нить команду не покидая клан, и больше всех хорошо играющих игроков для количества в клан брать не буду.

Тем более ТФ последнее время потерял киберспортивную направленность в глазах народа, и особого ажиотажа в проведении чампов нет.

Вообщем спасибо всем кто открыл мне глаза на проблему клана, а именно Сержанту Ко, Collapse, Sektor 4ist и многим другим.

Всех с третьим днем осени!!!

зы. Чистка рядов клана очень кстати совпала с чисткой стимовцами "предметов, полученных с использованием сторонних программ.". Подробней читаем на tf2.kz
    Теги:
  • игроки
  • Pang Realm